Архивы:

  • 13Янв

    MRB
    Не за горами выход нового сета Магии. И многие уже сейчас хотят знать что же будет в сете? Какие новые механики он с собою принесет?
    Здесь и далее я буду рассматривать спойлер предстоящего сета и обозревать карты.
    P.S. Названия карт и их характеристике в финальном их варианте могут отличаться от названия карт в спойлере.


    Рыцарь всего за две маны с атакой 3 и защитой 1. Способность Боевой клич. Новая механика сета, триггерная способность, которая говорит: Каждый раз когда это существо атакует, каждое другое атакующее существо получает +1+0 до конца хода. Вероятнее всего в сете будут эквипы и разного рода и энчантменты, которые будут давать способность Боевого Клича.


    Еще один Белый Рыцарь со способностью Боевого Клича и с хорошим бонусом: Каждый раз когда Герой Блейдхолда атакует, положите на поле битвы две фишки 1/1 белый Солдат повернутыми и атакующими. По факту при атаке мы имеем трех атакующих существ: самого Героя 3/4 и два солдата 2/1


    Уже понятно, что преобладающим архетипом в белом цвете будут рыцари. Вот очередной из них, уже для многих знакомый Леонийский небесный охотник, который первый раз появился на свет в издании Mirrodin.


    Помните Паладина ен-Века? Это его собрат. Манакост тот же, характеристики те же, но вот способности другие. вместо первого удара  Крестоносец получил двойной удар. А защиту от красного и черного сменил на защиту от зеленого и черного. И ремув черный не покарает и толстые зеленые бивни не заблокируют.


    Жрецы с инфекцией, способностью, которую нам открыли Шрамы Мирродина. Эти Жрецы приняли сторону Фирексии, вероятно не по своей воле, хотя кто их знает. Помимо инфекции они умеют бегать в атаку не тапаясь, так как имеют Бдительность.

    Автор: admin, 12:05 пп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Никита пишет:

    Неплохие белые картонки. В принципе меня они радуют. Battle Cry нужно собирать бело-красный, основными у нас будут коты и гоблины.

Ваш комментарий

*