Архивы:

  • 29Авг

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Ден: То и дело мы видим по-настоящему красивые миниатюры, которые просто не можем не показать вам. Что ж, пару недель назад Марк нашёл фотографию танка «Защитник» Красных Скорпиона Джека Кемпбелла, разместил её в Facebook, и ответная реакция не заставила себя ждать. Так что мы вошли в контакт с Джеком, чтобы узнать больше о его армии и, о чудо, увидеть ещё больше фотографий, так как он оказался счастливым обладателем фотокамеры. Итак, давайте передадим слово Джеку.

    Джек: Я родом из Перта в Западной Австралии и раньше занимался спортом и имел довольно атлетичное сложение, пока не попал в автомобильную аварию. Довольно будет сказать, что это положило конец моей спортивной карьере, и я нашёл новое хобби, чтобы скоротать реабилитационный период. Годом позже я закончил собирать армию Космодесанта под названием Красные Скорпионы на 2000 очков, фотографии которой вы и увидите ниже.

     

    Я стал собирать Красных Скорпионов, потому что, как и большинство игроков, я немного устал от классических Космических Десантников. Проштудировав весь Кодекс, я не нашёл ни одного Ордена, к которому у меня лежало бы сердце, пока не встретил Красных Скорпионов на сайте «Forge World».

     

    Мне понравилась цветовая схема этого Ордена, а в книгу «Осада Вракса» с их участием я прямо-таки влюбился. Эти ребята купили меня с потрохами. А книги «Badab War» ещё больше усугубила моё положение!

     

    Поскольку это была первая армия, которую мне довелось красить, я решил начинать постепенно, сперва работая только с основными цветами, настолько аккуратно, как только мог, а затем я дорабатывал покрас проливками и высветлением, так что модели приобретали более приличный вид — такой, как вы можете видеть сейчас.

     

    Я потратил на покраску около года, а также немало времени проводил за изучением правил, чтобы правильно и без запинок играть со своими друзьями. Думаю, только три месяца назад я смог достичь определённых успехов в покраске миниатюр и могу сказать, что крашу «правильно».

     

    Последние две недели я тратил на покраску практически всё своё время, так как готовился к турниру, который состоялся на прошлых выходных. Большая часть армии, которую вы видите вверху страницы, совсем недавно была покрашена от базовых цветов до законченного вида.

     

    Однако все мои старания окупились — я весьма неплохо показал себя на субботнем турнире. Моё имя оказалось в середине турнирной таблицы, чего мне вполне хватило для счастья, так как это был мой первый игровой опыт подобного масштаба (обычно мы просто играем с друзьями за кружкой пива). Также я сумел принести домой награды «Лучшая Армия» и «Лучший Спортсмен»!

     

    Как вы можете догадаться по парку моих машин, я стремлюсь к дизайну моделей, подходящему для кампании на пустынной планете, где каждая моя модель пришлась бы к месту. Это касается, например, моих Дредноутов (Dreadnought), хотя у меня ещё есть модель Contemptor Pattern от «Forge World», который ещё дожидается покраски. Также у меня есть Севрин Лот (Sevrin Loth) и Лендрэйдер «Крестоносец» MkII (MkII Land Raider Crusader), которых ещё нужно собрать и покрасить. Так много всего нужно сделать…

     

    Капеллан Терминаторов (Terminator Chaplain) — моя любимая модель из линейки Космодесанта фирмы «Games Workshop», а также мне очень нравится, как я покрасил её. Я нанёс немного кровавых брызг на его лицо, чтобы показать, что этот Капеллан не сидит без дела.

     

    Я очень доволен тем, как выглядят мои модели, однако моей любимой является Ленд Рейдер «Искупитель» (Land Raider Redeemer) с бронёй от «Forge World» и турелью типа Razorback. Особенно я горд эффектом перегретого титана, который я отобразил на стволах Штурмовой Пушки (я никогда не видел такого на моделях, но мне нравится эта цветовая комбинация в жизни, так что я решил изобразить её и на своей машине).

     

    Ден: Если армия Джека понравилась вам так же сильно, как и нам, то завтра вас ждёт небольшой сюрприз. Вы могли заметить, что Джек ни словом не обмолвился о том, как он красил свою армию. Это потому, что завтра вы получите пошаговое руководство по покраске техники Красных Скорпионов от Джека Кемпбелла. Если вы хотите, чтобы ваши танки выглядели так же здорово, то не пропустите эту статью!

     

    Автор: admin, 7:10 дп



комментария 4

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*